Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 26
    Гостей: 24
    Пользователей: 2
    Gela55, Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2019 » Январь » 16 » Отогнать чужую самку!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:54
    Отогнать чужую самку!
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы измены не вразумляли новичков, что разбираться то надо с мужем, а не с любовницей которая есть не причина, а следствие - все без толку.

    Должно пройти немало времени прежде чем жена изменщика придет к этой мысли. Да и не все приходят. Некоторые жены тратят всю оставшуюся жизнь на борьбу с любовницей даже в тех случаях, когда она становится женой их бышего мужа.

    Ими управляет биология. Поведенческая стратегия сложившаяся за миллионы лет существования сначала приматов, а потом нас, их мутировавших потомков. Во что бы то ни стало отогнать чужую самку от своего самца и выводка. Потому что чужая самка это реальная угроза здоровью и жизни самкиных детей, ведь без защиты самца в условиях дикой природы им скоре всего каюк.

    С самцом ничего нельзя было поделать все эти миллионы лет существования нашего вида, а вот чужую самку всегда можно было порвать на лоскутки - самец в драки самок не вмешивался, да и сейчас как правило не вмешивается.

    Возможность же разобраться со своим мужем, а не с чужой бабой появилась у женщин совсем недавно и должно пройти значительное время чтобы она, эта возможность, закрепилась эволюционно. И стала одним из вариантов инстинктивного поведения - хватательного рефлекса. Или разбор с самцом вместо нападения на любовницу может быть выбран женой "от ума".

    Но увы, в ситуации стресса, каковым несомненно является узнавание про измену, сначала срабатывают инстинкты, а уж потом подключается (или не подключается) высшая нервная деятельность в виде разума.

    Поэтому все призывы наших спасателей "разбирайся с мужем" виснут в воздухе, ведь душа рогатой жены жаждет крови "этой шлюхи" посягнувшей на безопасность ее детей, стабильность и финасовое благополучие ее семьи и неприкосновенную личную собственности в виде мужа.

    Всего комментариев: 47 | Просмотров: 1976
    +1  
    1. Космея  (16 Января 2019 23:38) [Материал]
    Всё так и есть. Единицы на первых порах способны отделить мух от котлет. Виной всему она - разлучница. Даже в этой классической формулировке - разлучница - уже заложена деформация акцентов. Разлучница предполагает практически силовое воздействие, тяжёлую артиллерию, на невинного агнца мужа. Винить мужа - это признать, что ушёл он не к Ней, и уж тем более, не на веревке его уволокли, а ушёл он от Тебя. Признать, что все эти годы жила и любила предателя. Что ошиблась, создала свой проект не с тем - Ты создала. Мозг - удивительная штука. Вот и анестезирует инстинктивно ситуацию. Выбирает из двух зол менее травматичное для усвоения.



    0  
    3. Admin  (17 Января 2019 13:39) [Материал]
    Любовница - не белая овечка, и не невинная жертва. Она конечно виновата перед женой за то, что сношается с ее мужем, пудрит ему мозги, тянет его к себе. Но нет никакого смысла с ней разбираться, с ней и так все предельно ясно.
    Не ясно что предпримет муж, какие у него планы и есть ли в них еще брак и семья. Чаще всего никаких планов у мужика вообще нет. Они появляются в зависимости от развития ситуации и действий, которые предпринимают обе женщины.



    +1  
    2. HalenaJA_zhena  (17 Января 2019 13:37) [Материал]
    "Поэтому все призывы наших спасателей "разбирайся с мужем" виснут в воздухе, ведь душа рогатой жены жаждет крови "этой шлюхи" посягнувшей на безопасность ее детей"
    И она в своем праве. Ей в этот момент можно все: повыдирать волосенки и мужу, и любовнице. Потому как они соучастники этого преступления. И вот это вот: не я, так другая - не канает) Полезла именно ТЫ, и огребать тоже ТЕБЕ.
    Все потом придет, позже, когда голова на место встанет. Но к мужу бывшего безоговорочного доверия не будет уже никогда - вот вам следующий этап принятия измены. И тут уж муж отхватит по гамбургскому счету.
    Да и потом, здесь мелькали примеры по планомерному целевому охмурению чужого мужа. В жизни их гораздо больше.



    0  
    4. Admin  (17 Января 2019 16:28) [Материал]
    В своем праве? Если только не нарушает уголовный кодекс. Любовница тоже вправе в порядке самообороны подбить жене пару глаз.

    Но вот такая реакция - физическое нападение на любовницу, это животный инстинкт самки примата. О чем и речь в моем маленьком поучительном опусе amorous

    Можно цивилизовано разбираться с мужем, причем с помощью членораздельной речи, а не насилия, но нет, надо порвать любовницу как тузик грелку!

    Но если рвать всех любовниц гуляки - мужа, то затупятся клыки и поломаются когти, а любовницы будут все респаунится и респаунится... пока не будет решен основной квест этой ролевой игры. amorous



    +1  
    5. Космея  (17 Января 2019 16:41) [Материал]
    Цитата Admin ()
    Но если рвать всех любовниц гуляки - мужа, то затупятся клыки и поломаются когти, а любовницы будут все респаунится и респаунится... пока не будет решен основной квест этой ролевой игры
    об этом и речь. Сражаться с бабами хронического гуляки, это вкатывать сизифов камень. Тут или торпеду в задницу мужу для скорости на выход, или жить, принимая как данность, как с некастрированным уличным котом. Иначе да - этот камень наконец уже сорвётся и похоронит под собой катившую.



    0  
    6. Admin  (17 Января 2019 16:56) [Материал]
    Но любовницу отметелить все же можно. В том случае если она сама нарыватеся, предлагает встетися, а некоторые даже заявляются к жене домой.
    И второй случаю - непосредственно в момент обнаружения любовницы в постели с любимым мужем и особенно если у себя дома. Тут даже психотерапевты рекомендуют не сдерживматься, а дать себе хорошую раозрядку. Но без колюще - режущих и тяжелых предметов вроде стула!
    Подушкой там, или мокрым полотенцем отхлестать. Тазик воды на голову вылить, одежду в окно выбросить(реальный случай)- чем больше веселья тем лучше! amorous



    +2  
    7. HalenaJA_zhena  (17 Января 2019 19:33) [Материал]
    "Подушкой там, или мокрым полотенцем отхлестать. тазик воды на голову вылить, одежду в окно выбросить(реальный случай)- чем больше веселья тем лучше"
    Страсти какие( Это не наш метод! laught
    Исключительно тихим иезуитским методом)) В соцсети какой-нить компромат)) Или на работе плакат повесить при входе. С большой фотографией и текстом: "Жены, будьте бдительны!" amorous



    +2  
    8. Тантра  (17 Января 2019 20:12) [Материал]
    amorous
    Жены, умные жены непременно хитросплетением должны дать понять своему мужу, что его лю тупая курица. Нельзя её фейсом оп тейбл. Муж её защищать станет. А вот вывести из себя, чтобы она истерить начала, это верх пилотажа.
    Но...зараза, эмоции мешают жене это все проделать.



    +2  
    9. Космея  (17 Января 2019 21:02) [Материал]
    Умница, Тантра whiteflower У меня так и было - а я всего лишь мирно побеседовала с ней в Кафе. Такое потом послушала - и про себя, и про ту святую женщину. Урок усвоила хорошо) только воздействием на подсознание мужа - тихо-тихо, 25-тым кадром, между строк, в полслова невзначай. Капать по капле яда негатива, если уж так хочется убедить мужа, какая любовница дрянь. И никогда! не сравнивать с собой в лоб и словами. Только поступками. И как бы между прочим.



    0  
    10. muravey  (17 Января 2019 21:59) [Материал]
    Такая жена просто очень хорошо понимает, что мужу на неё плевать. Ей хочется вернуть хоть что-то, и она понимает, что это возможно, лишь при условии удаления предмета его страсти.



    +2  
    11. muravey  (17 Января 2019 22:13) [Материал]
    Я, признаюсь, отомстила. Но отношений не выясняла.
    Отомстила так:
    "Наша" лю была аспиранткой, раздвинувшей ноги открывшей сердце ради диссера. Мой написал для неё работу, она была на нашем домашнем компе (дело происходило в 1999). Я нашла этот труд на следующий день после того, как произошло вскрытие, закончила быстро редактирование (все ж таки разбираюсь в теме), и отправила в редакцию журнала под именем только мужа.

    Она оказалось в положении проститутки, которая обнаруживает, что ей уплатили фальшивой купюрой и кричит "изнасиловали".



    +1  
    12. Космея  (17 Января 2019 22:51) [Материал]
    Вот это красиво и умнО whiteflower



    0  
    13. Admin  (18 Января 2019 00:10) [Материал]
    Цитата Космея ()
    Вот это красиво и умнО

    Ну, а по сути это все же реакция самки примата - отогнать чужую самку, покусать ее, поцарапать, сделать ей нехорошо.

    Реакция самки человека разумного по видимому заключалась бы в том, чтобы таки решить возникшую проблему с мужем и без нападания на любовницу. Что приматам недостуно в принципе.

    Да... далеко нам всем еще до человека разумного! amorous



    +1  
    14. muravey  (18 Января 2019 09:01) [Материал]
    На самом деле, этим я задержала её около мужа, поскольку она не отвяла, пока не получила свой диссер.
    Их отношалки тем самым затянулись.
    Но мне это было безразлично. Объедки не подбираю.



    +1  
    15. muravey  (18 Января 2019 09:02) [Материал]
    У меня не было цели сохранить мужа.



    0  
    18. Admin  (18 Января 2019 12:52) [Материал]
    Наверное Вы теперь и сами в это верите. Но действовали Вы именно для того, чтобы "сохранить мужа".
    Иначе просто оставили бы его с любовницей и ее дисером.



    +1  
    21. muravey  (18 Января 2019 14:14) [Материал]
    Нет. Муж уже был послан, хотя и не хотел уходить.
    Я имела целью только месть.



    0  
    34. Admin  (18 Января 2019 20:25) [Материал]
    Сделать нехорошо чужой самке. О чем и речь.



    +1  
    16. Космея  (18 Января 2019 11:24) [Материал]
    Цитата Admin ()
    Но а по сути это все же реакция самки примата - отогнать чужую самку, покусать ее, поцарапать, сделать ей нехорошо.
    но как филлигранненько whiteflower это вам не скрины переписок в массы, не оторванные от береток помпоны - это же так изящно sorry



    0  
    19. Admin  (18 Января 2019 12:55) [Материал]
    Но суть все равно одна. Любое нападение на любовницу - это инстинкт нашего предка -примата отогнать чужую самку.

    Как, кстати, и нестерпимое желания набить морду любовнику.



    +1  
    17. LUCKY  (18 Января 2019 12:32) [Материал]
    Цитата muravey ()
    Я нашла этот труд на следующий день после того, как произошло вскрытие, закончила быстро редактирование (все ж таки разбираюсь в теме), и отправила в редакцию журнала под именем только мужа.

    Можно было потребовать выкуп. И большооооой! Причём предложить обоим и сделать аукцион, кто больше заплатит.



    0  
    20. Admin  (18 Января 2019 13:01) [Материал]
    Это уже из области фантазий. Действия Муравья были импульсивные, эмоциональные, инстинктивные. А для того о чем Вы говорите мало того, что нужно быть конченной сукой по праву рождения, так еще и мужа надо тихо ненавидеть. А ненависть если и приходит, то всяко-разно после того как будет отыгран хватательный рефлекс и угаснет вспышка сексуального влечения.

    И чаще всего ненависть будет направлена опять таки на чужую самку.



    +1  
    22. Хлопок  (18 Января 2019 16:35) [Материал]
    ну не знаю, не могу согласиться, что 1 реакция направлена всегда на лю. Я ж из своего опыта говорю, на нее ничего у меня вначале не было направлено. Даже когда узнала кто она, это потом пришло такое желание, когда я поняла, что она "не согласная " с ситуацией, и старается мужу показать, может объяснить, что он не правильный выбор сделал. И, возможно, я бы про нее забыла, если бы мужа не колбасило ( и меня с ним) около месяцев 10....считала на пальцах. И в своих мечтах ей отомстить я именно чувствовала свою низость, поэтому так и не решилась, возможно



    0  
    23. Admin  (18 Января 2019 19:24) [Материал]
    Это у Вас уже цивилизованность и разум затормозили естесвенную животную реакцию. Но не отменили ее совсем, а лиш видоизменили "отыгравшись" в извращенных фантазиях осуществить которые Вы никогда бы и не решились. Вы плохая самка, слабая, Вы проигрываете войну за своего самца чужой самке без боя. Это с точки зрения нашего предка - примата жившего по понятиям и не забивавшего себе голову всякой ерундой.

    Поскольку мы все таки люди со всей этой нашей социализацией, моралью, философией и уголовным кодексом, мы редко исползуем прямое физическое нападение на любовниц и любовников подменяя их каким нибудь "изящным" ходом: подставляем их по работе, сообщаем их супругам, публикуем порочащую их информацию в интернете и так далее. Но суть этих действий таже самая - отогнать чужого самца или самку от своего партнера, сделав им при этом нехорошо, чтобы впредь было неповадно.
    amorous



    +2  
    24. magarik  (18 Января 2019 19:36) [Материал]
    Не, ну все объяснимо.
    Муж - отец твоих детей, самый родной человек на свете. На самом деле, это не так, кровь у вас разная, чужая, но таинство брака оно как раз в иллюзии родства, от которой в момент не откажешься.

    Вот и получается: несмотря, что заговор против тебя со стороны этих двоих, он продолжает оставаться родным, а она точно чужая. Вот потому ты можешь уничтожить чужую самку без тени сомнения (только кто ж тебе даст)). Да, любовница защищена законом, но мне кажется, девушкам, разрушающим чужой дом, надо знать, что ненависть к ним со стороны жены очень древняя и абсолютно беспредельная. Что это нечеловеческая ненависть, потому что баба защищает своих детенышей. Именно ради этих своих детенышей баба и сдерживается, в конечном счете, но барышням-любовницам надо знать: жена может натурально построгать ее ножом, как сосиску, выковырять из нее мозг, загнать иголки под ногти - и все это без тени сомнения, с улыбкой. Жена в состоянии аффекта ничего не соображает.



    +1  
    27. Тантра  (18 Января 2019 19:47) [Материал]
    А вот если бы встретила самку на своей территории, то бишь дома у себя, например, тогда таки да, тогда бы прибила точно, наваляла бы по полной. Наверное жена защищает не от чужой самки, а свою территорию? amorous



    0  
    28. Admin  (18 Января 2019 19:58) [Материал]
    Нет, жена защищает не территорию, а свое исключительное право владеть безраздельно своим самцом. Ради выживания своих бебешек.

    Территорию защищает самец. Территорию и право владеть своей самкой единолично. Только так он может быть уверен, что все бебешки - его дети, а не чужие.



    +1  
    30. Тантра  (18 Января 2019 20:03) [Материал]
    Вооот. Выходит я не правильная самка. shy



    +1  
    39. Admin  (18 Января 2019 22:42) [Материал]
    С отклонением в реагировании на чужую самку. happy



    0  
    42. Inkla  (19 Января 2019 12:12) [Материал]
    Да ну уж нафиг такие страсти - мозг ковырять и иголки под ногти. Просто нассать на голову, да и делов-то. happy



    0  
    43. Admin  (19 Января 2019 15:16) [Материал]
    Любые действия в сторону любовныцы со стороны жены - это попытка отогнать чужую самку.



    +1  
    25. magarik  (18 Января 2019 19:42) [Материал]
    И что же жена понимает потом?
    А потом в ней помирает таинство брака.
    Она со временем понимает, что вся ее любовь - вонючая приманка для деторождения, ферромон.
    Что она размножилась от копеечного мужичонки, которого ведет по жизни писька.
    Что ради какой-то третьесортной швали (не спорьте - третьесортной. разь не может себе слепить достойную жизнь) оно рискует детьми, которых нужно поднимать, вообще-то.
    И вот тогда баба переключается на вот этого - нового, чужого, простого, как мычание)) И до любовницы ей уже дела нету. За что ее убивать, дешевку, она и так несчастная.

    Но на первых порах, когда мозги у жены не включены, когда в шоке она, лучше обходить ее стороной, попрятаться)))
    Ибо она животное.



    0  
    29. Admin  (18 Января 2019 20:00) [Материал]
    Цитата Басти ()
    Ибо она животное.

    О чем и речь.



    0  
    41. muravey  (19 Января 2019 11:30) [Материал]
    Цитата Басти ()
    Что она размножилась от копеечного мужичонки, которого ведет по жизни писька.


    Никогда не думала, что мой бм - копеечный мужичонка.
    Я всегда думала, что он умный, талантливый, добрый, щедрый. Просто кавказские мужчины - это кавказские мужчины.



    +2  
    26. Тантра  (18 Января 2019 19:45) [Материал]
    Я видно неправильная самка. Слабая. У меня не было желания отогнать чужую самку, сделать ей плохо. А вот желание мужа прибить совсем, до смерти, хотелось очень. Останавливала только тУрьма. amorous



    +2  
    31. Космея  (18 Января 2019 20:03) [Материал]
    Аналогично pleasantsurprize whiteflower



    +1  
    32. Admin  (18 Января 2019 20:13) [Материал]
    В дикой природе у самки примата нет никакой возможности прибить самца - он эдак раза в четыре сильнее. Поэтому такие желания не закрепились эволюционно.

    Кроме того, даже если его внезапно огреть кокосом со спины и он благополучно окочурится - это смертный приговор ее детенышам. Новый самец начнет с того, что свернет головы чужим детям. И заделает самке своих.

    Самец - основа выживания самки и ее потомства.
    Мы давно уже не живем по законам дикой природы, а инстинкты у нас все те же.
    Хотя возможности шире - нож, топор, пистолет, яд, ружье сводят на нет мужское преимущество в физической силе.

    Но как и для самки примата - убить или изувечить самца это значит нанести вред своми детенышам, да и себе тоже.
    Толи дело отзвездохать любовницу! Никакого вреда окромя пользы!
    amorous



    0  
    37. Тантра  (18 Января 2019 20:36) [Материал]
    Аааа, ну если так, тогда нафиК надА. amorous



    0  
    45. Admin  (19 Января 2019 15:23) [Материал]
    С самцом надо поговорить, попробовать на него повлиять в свою пользу, узнать его планы в отношении ближайшего будущего вашей с ним семьи.

    И в случае его полной зацикленности на чужой самке - расстаться с ним навсегда. Потому что у женщины в отличии от самки примата есть возможность и самой выжить, и детей самой поднять. И даже найти другого самца без того, чтобы терять при этом своих детей.



    0  
    35. Ангелина  (18 Января 2019 20:28) [Материал]
    Такая же фигня.Но! При наличии постоянной бабы, я бы до неё добралась. rage



    +1  
    44. Admin  (19 Января 2019 15:20) [Материал]
    Временных тоже надо отгонять. Не стоит их вообще сортировать на постоянных и непостоянных. Это изменчивый статус.

    Притом что постоянная должа, казалось бы, вызывать меньше негативных эмоций просто потому, что это еще одна жена Вашего мужа, а не полностью чужая самка.



    0  
    46. Ангелина  (20 Января 2019 18:51) [Материал]
    Да он сам не продолжал больше одного раза, а поскольку был выперт мной, смысла ее искать и до неё докапываться для меня уже не было.



    0  
    47. Admin  (22 Января 2019 13:20) [Материал]
    Вы разобрались с самцом, как самка человека, а не с любовницей, как самка примата. whiteflower amorous



    +2  
    33. Admin  (18 Января 2019 20:17) [Материал]
    Басти, таинство брака - это поповские выдумки. Мы стайные животные живущие парами. Вот и все таинство.

    Женам надо отгонять чужих самок на дальних подходах, Мужьям - тоже самое делать с чужими самцами. И учить этому надо со школы. А не развешивать повсюду ботву о настоящей любви, которую если найти, то и вся жизнь озарится несравненным счастьем.



    +1  
    36. Тантра  (18 Января 2019 20:35) [Материал]
    Точно! amorous



    0  
    38. magarik  (18 Января 2019 20:36) [Материал]
    Цитата Admin ()
    Женам надо отнять чужих самок на дальних подходах, Мужьям - тоже самое делать с чужими самцами. И учить этому надо со школы. А не развешивать повсюду ботву о настоящей любви, которую если найти, то и вся жизнь озарится несравненным счастьем.

    вот да
    а у нас девочек учат "гордости" и вере в безумную любовь. Ага, щас. Вот у меня дочь два года замужем. Ох, как она уверена в себе))) Я ей щас говорю - какого черта ты торчишь дома третью неделю, а муж от тебя в 600 км? Езжай срочно к нему. Не, она не слышит)) Она думает, что раз он ее любит, то потерпит.. Ох, дела мои тяжкие...



    0  
    40. Admin  (18 Января 2019 22:47) [Материал]
    Синдром "если любит, значит..."
    А нет такой любви которая была бы сильнее инстинктов Матушки Природы.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Марта 2014 в 16:40
    Автор: Seron +11
    Иллюстрацией того, что человек живет, выдумывая свою реальность, служит судьба автора книги о Винни Пухе- Алана Милна: у него был единственный сын по имени Кристофер-Робин, но мальчиком он почти не занимался, а трансформировал его образ на одноименно...Читать дальше.
    Просмотров: 3438 | Комментарии (5)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3584 | Комментарии (8)

    15 Ноября 2015 в 22:30
    Автор: hanahana +13
    Прекрасно не бывает, а вот уходят не столько от непрекрасного, сколько это непрекрасное берут за незыблемую основу. То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
    Его ...Читать дальше.
    Просмотров: 1915 | Комментарии (2)

    21 Марта 2016 в 08:35
    Автор: KaRo +12
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл...Читать дальше.
    Просмотров: 5145 | Комментарии (28)

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2439 | Комментарии (7)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4769 | Комментарии (35)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 4861 | Комментарии (23)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (18)

    07 Июня 2014 в 18:03
    Автор: bighappy +17
    В последнее время меня стала мучить навязчивая идея. Уж больно хочется встретить хорошего мужчину и выйти за него замуж. Но, не просто так, а для того, чтобы показать мужу, что я тоже достойна любви. А главное, что я умею любить. Что у меня может быт...Читать дальше.
    Просмотров: 3509 | Комментарии (24)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +19
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4427 | Комментарии (9)

    02 Апреля 2014 в 15:22
    Автор: hator +15
    Каждый сам за себя?

    Жизнь быстротечна,проблемы бытия забивают все наше пространство,нет дела,времени,желания интересоваться происходящими вокруг нашего мирка,нас волнует лишь то,что касается нас,все остальное забывается,игнорируется. Читать дальше.
    Просмотров: 2885 | Комментарии (22)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4796 | Комментарии (16)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9635 | Комментарии (286)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18330 | Комментарии (60)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3714 | Комментарии (7)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4755 | Комментарии (49)